Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Ижевске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и ограждаем вас от нерадивых владельцев .

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не придется неделями искать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Ижевске? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024